Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

В Одноклассниках запустили секретные группы и 18+

22.11.2016 16:00

В Одноклассниках запустили секретные группы и 18+ Команда Одноклассники сообщила о появлении новой возможности.

Команда Одноклассники сообщила о появлении новой возможности. Теперь в дополнение к опциям открытых и закрытых групп стал доступен вариант секретных групп.

В отличие от закрытых групп, секретные не видны другим пользователям, их нельзя найти через внутренний поиск или увидеть в списке групп друзей. Попасть в такую группу можно только по приглашению от администратора и модератора группы. Название группы, ее аватарку или другие материалы не увидит никто, кроме участников и приглашенных. Если пользователь не из данной группы перейдет по прямой ссылке, то ему покажут сообщение «Этой страницы нет на Одноклассниках». объявить группу секретной можно в разделе «Настройка публичности».

Кроме того, разработчики ввели настройку «18+» для групп, содержащих контент с возрастными ограничениями. Она тоже доступна в разделе «Настройка публичности». При использовании настройки «От 18 лет и старше», доступ к группе будет ограничен для пользователей младшего возраста. Пользователи младше 18 лет не смогут заходить в группу, находить ее в поиске и видеть ее публикации.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

В Одноклассниках запустили секретные группы и 18+

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования