Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Второе поколение Apple Pencil сможет примагничиваться к iPad

19.01.2017 19:00

Второе поколение Apple Pencil сможет примагничиваться к iPad Помимо новых моделей iPad Pro, компания Apple по слухам работает над вторым поколением стилуса Apple Pencil.

Помимо новых моделей iPad Pro, компания Apple по слухам работает над вторым поколением стилуса Apple Pencil. На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились свежие подробности о так называемом Apple Pencil 2.

По данным источника, Apple Pencil 2 станет доступен весной 2017 года и получит новую магнитную систему, которая позволит временно прикреплять стилус к корпусу iPad. Это позволит надежно располагать перо на планшете, когда оно не используется. Крепление будет работать наподобие обложки iPad Smart Cover.

Кроме того, для Apple Pencil 2 прогнозируется стандартный зажим, как у обычных ручек, который позволит прикреплять стилус к карману для легкого доступа.

Напомним, Apple Pencil впервые был представлен осенью 2015 года одновременно с 12,9-дюймовым iPad Pro, а затем его поддержка появилась в 9,7-дюймовом iPad Pro, запущенном весной 2016 года.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Второе поколение Apple Pencil сможет примагничиваться к iPad

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования