Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

HTC представила автономный шлем виртуальной реальности Vive Focus

14.11.2017 14:00

HTC представила автономный шлем виртуальной реальности Vive Focus На конференции Vive Developers Conference в Пекине компания HTC представила новый шлем виртуальной реальности Vive Focus.

На конференции Vive Developers Conference в Пекине компания HTC представила новый шлем виртуальной реальности Vive Focus. Это первый автономный шлем компании.

Как подчеркивает производитель, это также первое коммерческое автономное устройство с отслеживанием движений с шестью степенями свободы необходимости без использования внешних сенсоров. Для работы HTC Vive Focus не требуется смартфон, компьютер, приставка или другие гаджеты. В комплекте идет один контроллер движения.

Шлем оснащается AMOLED-дисплеем и создан на основе платформы Qualcomm Snapdragon 835 VR. Программной основой стала новая открытая платформа Vive Wave Open Platform. Сроки выпуска и ориентировочная цена пока не объявлены. Изначально HTC Vive Focus ориентирован на китайский рынок. Есть вероятность, что в США и Европе он так и не появится.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

HTC представила автономный шлем виртуальной реальности Vive Focus

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования