Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Переиздание Assassin’s Creed Rogue выйдет 20 марта

11.01.2018 22:00

Переиздание Assassin’s Creed Rogue выйдет 20 марта Компания Ubisoft объявила дату выхода переиздания Assassin’s Creed Rogue (Assassin’s Creed Изгой).

Компания Ubisoft объявила дату выхода переиздания Assassin’s Creed Rogue (Assassin’s Creed Изгой). Обновленная версия игры станет доступна с 20 марта 2018 года для PlayStation 4 Pro и Playstation 4, а также на Xbox One, в том числе Xbox One X.

Ремастер принесет возможность сыграть в разрешении 4K на PlayStation 4 Pro и Xbox One X. Разработчики отмечают высокое разрешение, улучшенный рендеринг, специальные визуальные эффекты и усовершенствованную прорисовку текстур.

В издание войдет весь загружаемый контент основной версии игры: два дополнительных задания ("Доспехи сэра Ганна" и "Осада форта де Сабль") и пакеты "Магистр тамплиеров" и "Исследователь", куда включены предметы персонализации, оружие и особые костюмы, в том числе костюм Байека из игры «Assassin’s Creed Истоки».

Напомним, изначально "Изгой" вышел на PlayStation 3 и Xbox 360 в 2014 году. Сюжет строится вокруг истории юного ассасина Шэя Патрика Кормака, переживающего трансформацию ценностей. Он переходит на сторону тамплиеров и начинает охотиться на своих бывших собратьев.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Переиздание Assassin’s Creed Rogue выйдет 20 марта

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования