Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Rambler перезапустил «Афишу»

17.04.2018 14:00

Rambler перезапустил «Афишу» Rambler Group объявила о запуске новой версии сервисного портала «Афиша».

Rambler Group объявила о запуске новой версии сервисного портала «Афиша». По словам разработчиков, сервис стал удобнее, быстрее и комфортнее.

Купить билет в кино на «Афише» стало проще – кнопка покупки доступна на каждой странице. Кинотеатры и расписание фильмов можно посмотреть на карте. Новая страница фильма или события включает больше визуального контента – трейлеры, кадры, таймлайны с фильмографией, социальные сети.

Сайт afisha.ru теперь работает на новом «ядре», в результате всё обрабатывается быстрее. Можно не только изучить рецензии и узнать расписание, но и отфильтровать любимые кинотеатры, написать свою рецензию и сделать репост в социальные сети, а также прочитать «приговор» фильму или культурному событию – новый короткий вариант обзора, помогающий быстро принять решение о покупке билета.

Главная страница «Афиши» выглядит как картина дня. Здесь отображается все самое интересное из мира кино, музыки, театра и выставок. Новый формат подборок дает возможность узнать мнение героев и друзей «Афиши» о фильмах, выставках, концертах и спектаклях.

Обновления коснулись не только функциональности, но и цвета – красный изменили на синий. Все ресурсы «Афиши», включая приложения для iOS и Android, стали одинаково функциональны и обладают единым визуальным стилем.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Rambler перезапустил «Афишу»

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования