Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Фотореалистичная графика, гонки, бездорожье и работа в такси — час игрового процесса Forza Horizon 4

11.07.2018 18:00

Фотореалистичная графика, гонки, бездорожье и работа в такси — час игрового процесса Forza Horizon 4 Разработчики из студии Turn 10 Studios записали часовое видео, в котором рассказали о всех подробностях новейшего автосимулятора Forza Horizon 4.

Разработчики из студии Turn 10 Studios записали часовое видео, в котором рассказали о всех подробностях новейшего автосимулятора Forza Horizon 4.

Одной из главных особенностей новой Forza станет смена сезонов — водить автомобиль можно будет зимой, летом, осенью и весной, причём меняться будут не только декорации, но и сцепление с дорогой, видимость за рулём и даже тип соревнований (бездорожье, кольцевые гонки, дрифт и т.д.).

Создатели игры продемонстрировали систему тюнинга, продвинутый фоторежим, повреждения автомобилей в авариях и правдоподобность реальных трасс Великобритании.

Помимо стандартных гонок разработчики Horizon 4 обещают возможность вести собственный бизнес в одиночном режиме прохождения. Это, к примеру, могут быть профессии каскадёра или таксиста.

Системные требования Forza Horizon 4 пока не обнародованы, но достоверно известно, что игра займёт 90 Гбайт на жёстком диске, Релиз состоится 2 октября на Windows 10 и Xbox One. 

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Фотореалистичная графика, гонки, бездорожье и работа в такси — час игрового процесса Forza Horizon 4

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования