Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

ASUS выпустила геймерские клавиатуру и мышь Cerberus в России

11.12.2015 16:00

ASUS выпустила геймерские клавиатуру и мышь Cerberus в России Компания ASUS начала продажу на российском рынке игровых мыши и клавиатуры Cerberus.

Компания ASUS начала продажу на российском рынке игровых мыши и клавиатуры Cerberus. По словам производителя, они сочетают геймерские возможности с относительно невысокой стоимостью.

Клавиатура Cerberus Keyboard выполнена в полноразмерном формате, оснащается клавишами мембранного типа и подключается к компьютеру через USB-интерфейс. Клавиатура получила настраиваемую светодиодную подсветку. Кроме того, аксессуар защищен от попадания воды внутрь и выдержит без последствий пролив стакана жидкости. В основе клавиатуры используется пластина из японской стали SECC.

Мышь Cerberus Mouse обладает симметричным дизайном и может использоваться как левшами, так и правшами. На корпусе расположен светящийся логотип Cerberus. Чувствительность лазерного сенсора на 2500 dpi можно регулировать, настраиваются 4 режима чувствительности. При переключении меняется цвет подсветки логотипа. Мышь обладает размерами 124,8 x 68,7 x 40,1 мм, весит 155 граммов, подключается к ПК USB-кабелем длиной 1,8 м в тканевой оплетке.

Мышь и клавиатура ASUS Cerberus доступны по рекомендованным розничным ценам 2500 рубле и 3500 рублей, соответственно.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

ASUS выпустила геймерские клавиатуру и мышь Cerberus в России

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования