Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Игра Quantum Break выйдет на Windows 10

11.02.2016 21:00

Игра Quantum Break выйдет на Windows 10 Компания Microsoft подтвердила, что экшн-шутер от третьего лица Quantum Break выйдет не только для игровой приставки Xbox One, но и для Windows 10.

Компания Microsoft подтвердила, что экшн-шутер от третьего лица Quantum Break выйдет не только для игровой приставки Xbox One, но и для Windows 10. Причем обе версии станут доступны в один день — 5 апреля 2016 года.

Версия Quantum Break для Windows 10 достанется бесплатно игрокам, оформившим предварительный заказ версии для Xbox One в онлайн-магазине Xbox или заказавшие специальный комплект Xbox One с игрой Quantum Break.

Специальный комплект Xbox One с игрой Quantum Break поступит в продажу 29 марта. В него войдет белая консоль с винчестером на 500 ГБ, беспроводной контроллер и коды на игры Quantum Break и Alan Wake с загружаемыми дополнениями The Signal и The Writer. Впрочем, будут доступны и аналогичные классические черные комплекты.

Напомним, игра Quantum Break в жанре экшн-шутер от третьего лица была анонсирована Microsoft в качестве эксклюзива для игровой приставки Xbox One уже давольно давно — в мае 2013 года.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Игра Quantum Break выйдет на Windows 10

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования