Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Военная стратегия War Thunder: Conflicts доступна на iOS и Android

31.03.2016 20:00

Военная стратегия War Thunder: Conflicts доступна на iOS и Android Компания Gaijin Entertainment представила бесплатную мобильную игру War Thunder: Conflicts для устройств, работающих под управлнием операционных систем iOS и Android.

Компания Gaijin Entertainment представила бесплатную мобильную игру War Thunder: Conflicts для устройств, работающих под управлнием операционных систем iOS и Android. По словам разработчиков, игра унаследовала черты военной ММО War Thunder и мобильных стратегий Modern Conflict.

Геймерам предстоит создать армию и начать сражаться с другими игроками. Потребуется развивать военную базу для создания боевой техники времен Второй мировой войны. При этом игрокам доступны танки, самолеты, артиллерия и ракеты, а в том числе различные защитные орудия. Система асинхронных боев позволяет в любой момент вы можете напасть на базу, которую будет защищать искусственный интеллект.

Игра War Thunder: Conflicts для iOS и Android доступна для бесплатного скачивания в App Store и Google Play (есть платный контент).

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Военная стратегия War Thunder: Conflicts доступна на iOS и Android

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования