Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

«Связной» запускает монобрендовую сеть 联络牌

01.04.2016 13:00

«Связной» запускает монобрендовую сеть 联络牌 Ритейлер «Связной» отнесся с уважением к выросшему интересу российских потребителей к китайской продукции и предпринял решительные шаги в этом направлении.

Ритейлер «Связной» отнесся с уважением к выросшему интересу российских потребителей к китайской продукции и предпринял решительные шаги в этом направлении. Ритейлер не только расширяет ассортимент китайскими товарами, но и открывает новую монобрендовую сеть. Для этого было заключено соглашение с одним из крупнейших китайских холдингов Sinung Trading Ltd».

Кроме того, в «Связном» создается департамент международных закупок, который возглавит Сюнь Шуйхуа, один из младших вице-президентов Sinung. Он же станет заместителем коммерческого директора компании Николая Пулича.

На данный момент в онлайн-магазине «Связного» доступен онлайн-шоурум с китайскими товарами, а в Новосибирске уже открылся первый магазин новой монобрендовой сети – 联络牌. В монобрендовом магазине представлено 800 товарных наименований китайской электроники.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

«Связной» запускает монобрендовую сеть 联络牌

© 2009 - 2026 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования