Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Носимый игровой гаджет Pokemon GO Plus оценен в $35

16.06.2016 11:00

Носимый игровой гаджет Pokemon GO Plus оценен в $35 На выставке E3 (Electronic Entertainment Expo) 2016, которая проходит с 14 по 16 июня в Лос-Анджелесе, компания Nintendo уделила внимание грядущей мобильной игре Pokemon Go и, среди прочего, рас

На выставке E3 (Electronic Entertainment Expo) 2016, которая проходит с 14 по 16 июня в Лос-Анджелесе, компания Nintendo уделила внимание грядущей мобильной игре Pokemon Go и, среди прочего, рассказала о специальном носимом устройстве Pokemon Go Plus, который выступает компаньоном для игры.

Pokemon GO Plus будет выпущен в конце июля, что позволяет предположить, что сама игра станет доступна в это же время. Напомним, ранее разработчики не сообщали точных сроков релиза, ограничиваясь расплывчатым "в 2016 году". Стоимость аксессуара составит $34,99, что довольно много и сравнимо по цене с новыми играми для портативной приставки Nintendo 3DS.

Напомним, мобильная игра Pokemon Go с дополненной реальностью предназначена для устройств, работающих под управлением iOS и Android. Она должна распространяться по схеме Free-to-play. По задумке игры, геймеры будут исследовать реальный мир, чтобы поймать диких покемонов.

Покемонов надо будет находить на карте в окружающем реальном мире с помощью дополненной реальности и специального Bluetooth-гаджета Pokemon Go Plus. Когда рядом находится покемон, смартфон будет вибрировать, а Pokemon Go Plus — мигать светодиодом и вибрировать. Для поимки надо нацелиться смартфоном на "покемона" и кинуть в него Поке-Болл, тапнув по экрану. С помощью кнопки Pokemon Go Plus тоже можно ловить покемонов и совершать другие простые действия. Таким образом, Pokemon Go Plus позволяет находить и ловить покемонов, не глядя постоянно на экран смартфона и вообще не вытаскивая смартфон из кармана.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Носимый игровой гаджет Pokemon GO Plus оценен в $35

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования