Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

На заводе Samsung по производству аккумуляторов Galaxy Note 7 произошел пожар

08.02.2017 21:00

На заводе Samsung по производству аккумуляторов Galaxy Note 7 произошел пожар На китайской фабрике Samsung SDI в Тяньцзине произошел пожар.

На китайской фабрике Samsung SDI в Тяньцзине произошел пожар. И хотя сам по себе инцидент, по словам представителей компании, оказался небольшим происшествием, но вызвал немало шума в сети.

А все потому, что именно на этой фабрике производилось больше половины взрывоопасных аккумуляторов печальноизвестного Galaxy Note 7.

По словам представителя Samsung, возгорание коснулось не производственных линий, а помещений, отведенных под отходы производства, включая бракованные литиевые аккумуляторы. Причиной возгорания объявлены они же. Местная пожарная станция подтвердила в своем микроблоге, что пожар произошел из-за аккумуляторов на фабрике.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

На заводе Samsung по производству аккумуляторов Galaxy Note 7 произошел пожар

© 2009 - 2026 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования