Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

NASA нашло «голову динозавра» на Марсе

08.07.2017 11:00

NASA нашло «голову динозавра» на Марсе NASA (Национальное Аэро Космическое Агентство) поделилось забавной находкой, сделанной на поверхности Марса орбитальным аппаратом «Марс Одиссей» (Mars Odyssey) в ра

NASA (Национальное Аэро Космическое Агентство) поделилось забавной находкой, сделанной на поверхности Марса орбитальным аппаратом «Марс Одиссей» (Mars Odyssey) в рамках проекта THEMIS.

Фото одного из участков марсианского рельефа отчетливо напоминает голову динозавра. Фотографию опубликовали в фотожурнале NASA с комментарием «Вы видите то же, что и я? Это голова динозавра наверху изображения?».

Напомним, «Марс Одиссей» был запущен 7 апреля 2001 года с целью изучения геологического строения Марса и поиске минералов.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

NASA нашло «голову динозавра» на Марсе

© 2009 - 2026 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования