Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Двухсотдолларовые ноутбуки HP Stream похудели и работают дольше

07.10.2015 17:00

Двухсотдолларовые ноутбуки HP Stream похудели и работают дольше Компания HP обновила свои недорогие ноутбуки Stream.

Компания HP обновила свои недорогие ноутбуки Stream. Модели Stream 11 и 13 стали тоньше и легче по сравнению с версиями 2014 года. Они оснащаются дисплеем диагональю 11 и 13 дюймов, разрешение составляет 1366 x 768 пикселей. Рекомендованная цена на младшую модель стартует от $200, а на старшую модель — от $230.

Аппаратной основой стали процессоры Braswell (Intel Celeron N3050), что представляет собой шаг вперед по сравнению с прошлогодними Bay Trail. Кроме того, выросло время автономной работы — до 10 часов и 45 минут у 11-дюймового ноутбука и до 8,5 часов у 13-дюймового ноутбука.

Объем оперативной памяти составляет 2 ГБ, накопителя — 32 ГБ. Предусмотрены порты USB 3.0 и USB 2.0, HDMI, а также слот для карточек формата microSD. Обновленные ноутбуки станут доступны 18 октября.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Двухсотдолларовые ноутбуки HP Stream похудели и работают дольше

© 2009 - 2026 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования