Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Браузер Chrome для Android научился экономить до 70% трафика

01.12.2015 22:00

Браузер Chrome для Android научился экономить до 70% трафика Разработчики Google сообщили о запуске в браузере Chrome для Android обновленного режима экономии трафика.

Разработчики Google сообщили о запуске в браузере Chrome для Android обновленного режима экономии трафика. Как утверждают разработчики, теперь этот режим способен сберечь до 70% от общего объема трафика.

Этот результат достигается удалением большинства изображений при загрузке страниц на медленном соединении. После загрузки страницы пользователь может открыть все изображения или только некоторые из них, нажимая на нужные области экрана.

Первыми приобщиться к радостям расширенного режима экономии трафика смогут пользователя Chrome в Индии и Индонезии, а дополнительные регионы станут доступны в следующие месяцы. Для этого надо активировать режима экономии трафика в приложении Chrome на Android-устройстве.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Браузер Chrome для Android научился экономить до 70% трафика

© 2009 - 2026 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования