Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Второй этап закрытого бета-тестирования Overwatch начнется 9 февраля

04.02.2016 10:00

Второй этап закрытого бета-тестирования Overwatch начнется 9 февраля Компания Blizzard Entertainment сообщила, что второй этап закрытого бета-тестирования игры Overwatch начнется 9 февраля в Европе и Америке, в Азии — 16 февраля.

Компания Blizzard Entertainment сообщила, что второй этап закрытого бета-тестирования игры Overwatch начнется 9 февраля в Европе и Америке, в Азии — 16 февраля.

По завершению первого этапа разработчики внесли в игру ряд изменений и на втором этапе появятся такие новшества, как новая система внутриигрового прогресса и две новые карты и новый режим игры. Кроме того у некоторых героев был изменен баланс, также были сделаны изменения для закрытых игр, в том числе возможность игры с противником, которым управляет искусственный интеллект.

Геймеры, участвовавшие в первом этапе тестирования автоматически попадут во второй этап. Также разработчики планируют пригласить новых игроков, для этого требуется подать заявку по ссылке.

Напомним, Overwatch представляет собой шутер от первого лица, где можно будет выбрать героя из множества персонажей новой вселенной Blizzard. Overwatch в версиях для Windows, PlayStation4 и Xbox One выйдет весной 2016 года.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Второй этап закрытого бета-тестирования Overwatch начнется 9 февраля

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования