Мобильная версия сайта
ГЛАВНАЯ
IT НОВОСТИ
ИНФОРМЕРЫ
КОНТАКТЫ
Решение проблем с компьютером
Вернуться назад ОСНОВНОЙ ТЕКСТ НОВОСТИ

Microsoft анонсировала "самую мощную" в истории приставку Project Scorpio

14.06.2016 11:00

Microsoft анонсировала На выставке E3 (Electronic Entertainment Expo) 2016, которая проходит с 14 по 16 июня в Лос-Анджелесе, во время презентации компания Microsoft представила не только обновленную игровую при

На выставке E3 (Electronic Entertainment Expo) 2016, которая проходит с 14 по 16 июня в Лос-Анджелесе, во время презентации компания Microsoft представила не только обновленную игровую приставку Xbox One S, но и анонсировала следующее поколение Xbox.

Консоль под кодовым названием Project Scorpio позиционируется компанией как самая мощная игровая приставка, которая когда-либо создавалась. Она дополнит линейку Xbox One и будет сосущестовать на рынке с Xbox One и Xbox One S, все аксессуары и игры Xbox One будут с ней совместимы.

По словам разработчиков, графическая производительность приставки достигает 6 терафлопс, она сможет обрабатывать 4K-игры и высококачественный контент для виртуальной реальности. Выход в продажу Project Scorpio запланирован на рождественский сезон продаж 2017 года.

Источник: Ferra.ru



Другие новости в сфере IT и Интернет

Microsoft анонсировала "самую мощную" в истории приставку Project Scorpio

© 2009 - 2024 | PC PROBLEMS Яндекс цитирования